Hochzeitskörbchen

Bewertung:

Zutaten: Kiwi, Honigmelone, Orange, Dunkle Schokolade, Weiße Schokolade, Cantaloupe-Melone, Schokolade, Ananas, Trauben, Erdbeeren

Size: Höhe Gewicht Preis
40 cm 5.00 kg 4 039 Kč

Hochzeitskörbchen

Originelles Hochzeitskörbchen aus frischen Schoko-Erdbeeren in Form von Braut und Bräutigam ist ein außergewöhnliches Hochzeitsgeschenk für die Neuvermählten. Luxuriöse Bonbonnieren aus frischen Früchten in hochwertiger Schokolade sind eine hervorragende Idee für ein Hochzeitsgeschenk oder Hochzeitsdekoration. Überraschen Sie die Neuvermählten mit diesem originellen Geschenk, oder können Sie die außergewöhnliche Schoko-Früchten von Frutiko für Ihr Hochzeitsmahl bestellen. Standardbonbonniere Hochzeitskörbchen enthält 15 Stück von Schoko-Früchten, die große Bonbonniere enthält 20 Stück. Das Hochzeitsmahl wird unvergesslich auch dank dem originellen Hochzeitsblumenstrauß.

mléko, sója

Wie liefern Sie Ihre Produkte?

Alle Produkte werden in Prag und in der Region Mittelböhmen von unseren Fahrern in Kühlfahrzeugen transportiert. In andere Städte der Tschechischen Republik werden sie von Messenger-Kurierdiensten in Thermoboxen mit Trockeneis und Kühlern geliefert.

Wie lange halten die Früchte?

Obststräuße und Pralinen müssen innerhalb von 24 Stunden nach der Lieferung verzehrt werden. Nicht verzehrte Reste von den Spießen und aus der Verpackung nehmen, in eine wiederverschließbare Lebensmittelbox legen und im Kühlschrank aufbewahren. So bald wie möglich verbrauchen.

Kundenbewertungen

Karolina Šálková

06.08.2021

Objednávala jsem na vlastní svatbu. Vše proběhlo perfektně, předání do restaurace v den svatby, hosté byli spokojení, kytice se snědla bezezbytku. Jahodová bonboniéra také a druhou jsme si nechali na svatební noc k šampaňskému. Perfektní domluva ohledně alergie na kiwi a citrusy, vše bylo alternativně vyměněno k naší spokojenosti. Jsem pravidelným zákazníkem, nikdy jsem nebyla zklamána. Budu s radostí dál překvapovat okolí.

Helena Elmanova

06.08.2021

Objednávala jsem jako překvapeni pro novomanžele ,den před jejich svatbou!
Naprostá spokojenost od A az po Z.
Dle ohlasu, jelikož jsem se nezúčastnila svatby,byli všichni naprosto v soku,
překvapení a nadšení!
Frutiko me nikdy nezklamalo,vzdy tak jak se objedna ,tak se i stane! Spolehlivá firma,uzasna komunikace i po té, když z mé strany je něco nejasné, tak vzdy zavolají a upresní se objednávka!
Můžu Frutiko jen a jen doporučit!!

Radka Janúšková

08.02.2018

Kytice byla nádherným zpestřením svatební tabule. Hosté ji obdivovali a snědla se do posledního kousku. Všem chutnala. Doprava na místo konání byla bez problémů. Vše, co jsem si u Frutika objednala došlo v perfektním stavu a bylo úplně čerstvé. Kdo váhá, jestli si má kytici objednat, tak se nemusí bát. My jsme byli velice spokojeni.

Petra Divišová

17.05.2017

Tuto nádhernou kytici jsme si objednali na svatbu a byli jsem nadšení. Kytice vypadala na svatebním stole božsky. Dlouho jsem přemýšlela čím nahradím svatební dort, který nemám ráda a chtěla jsem něco originálního. Jsem velice ráda, že jsem Vás na internetu vyhledala a osvěžila náš svatební stůl touto úžasnou kyticí.

Jana Bendl

16.05.2017

Objednávali jsme den před svatbou,všichni svatebčané nadšení,krásné provedení,ovoce úžasné a i přes spoustu svatebních dobrot přišla opravdu k chuti...děkujeme za perfektní a rychlý servis můžeme všem jen doporučit,je to netradiční a příjemné zpestření

Ähnliche Produkte

Gemeinsam gekauft

Wow-Effekt

großer Aufregungsmoment bei der Geschenkübergabe

Original

gesundes, zugleich universelles Geschenk für alle

TOP-Qualität

Rohstoffe, Obst und Schokolade, handgemacht

100% Frische

Sträuße kurz vor der Übergabe hergestellt, gekühlt geliefert

Guter Service

Kundenzufriedenheit an 1. Stelle, Zufriedenheitsgarantie