клубничный трио

Рейтинг:

Состав: клубника, Шоколад, белый шоколад, Молочный шоколад, Темный шоколад

Размер: штук Bес Цена
9 шт 0.20 kg 459 Kč
12 шт 0.50 kg 579 Kč
18 шт 0.70 kg 749 Kč
25 шт 0.90 kg 979 Kč

Клубника в шоколаде

Клубника в шоколадеэто оригинальная коробка конфет, которая состоит из сладкой свежей клубники погруженной в качественный шоколад. Эта вкуснейшая комбинация клубники и шоколада – отличный подарок для гурмана. Оригинальный сюрприз на день св.Валентина, годовщину или любое другое событие. Мы также предлагаем вам попробовать клубнику в белом шоколаде и микс клубники в белом и темном шоколаде. Прекрасный способ побаловать себя, друзей и своих любимых. В стандартной коробке 15 кусочков фруктов в шоколаде, в большой коробке – 20 кусочков.

mléko, sója

клубника, Шоколад - сахар, какао-масло, эмульгатор: соевый лецитин Е322, ароматизатор, растительный жир (ядро пальмы, кокос), Белый шоколад - Сухое МОЛОКО, лактоза., Молочный шоколад - Сухое молоко, какао тертое., Темный шоколад - какао тертое, обезжиренное какао, лактоза.

Как вы поставляете продукцию?

Все продукты перевозятся по Праге и Центральночешскому региону нашими водителями в грузовиках-рефрижераторах. В другие города Чешской Республики они доставляются курьерской службой Messenger в термобоксах с сухим льдом и холодильниками.

Как долго продержатся фрукты?

Фруктовые букеты и шоколадные конфеты должны быть съедены в течение 24 часов после доставки. Снимите недоеденные остатки с шампуров и упаковки, поместите в герметичную коробку для продуктов и охладите. Употребляйте как можно скорее.

Отзывы покупателей

Jitka Robovská

06.08.2021

Objednala jsem růžové jahody k narozenínám s dárkem byla spokojenost Jahody byly výborné a bylo znát že byly čerstvé.Opravdu super dárek a hlavně překvapení.Moc děkuji.Určitě ještě využiju:-)


Tereza Schwarzová

06.08.2021

Bonboniéru jsem objednala na základě vlastních zkušeností, kdy jsem ji opakovaně dostala k narozeninám a Valentýnu a jak já, tak další obdarovaní jsme byli mile potěšeni. Bezproblémová komunikace, rychlé a včasné dodání, moc hezký nápad, čerstvé suroviny.

Ivana Tichavová

06.08.2021

Bonbonieru jsem objednala mamince k 81. narozeninám pro radost, když ji teď kvůli karanténě nemohu navštěvovat. Překvapení a radost byla velikánská.

Jiřina Nováková

06.08.2021

Bonboniéra Jahody v čokoládě Trio UŽASNÁ Děkuji

Jana Hromádková

05.08.2021

První zkušenost byla naprosto skvělá. jahodové trio božské.

Jana Hromádková

05.08.2021

Byla to první zkušenost, ale jahodové trio bylo božské.

Alena Kučerová

13.03.2020

Objednala jsem bonbonieru pro maminku a byla nadšená. Přeji mnoho spokojených zákazníků.

Pája Horálková

16.01.2020

Žiji v cizině a jahodové trio jsem objednala mamce k narozeninám. Mám s jahodami v čokoládě zkušenosti z ciziny, tak jsem to chtěla vyzkoušet v ČR. Byla nesmírně nadšená! Poslala mi fotku a vypadají úžasně!!
(prý i chutnají výborně!) Při další možnosti narozenin opět objednám :) děkuji :)

Pavla Kalšková

15.09.2018

Skvělé nabídky a služby využívám u Frutika takřka pravidelně. Pokaždé jsou obdarovaní velmi spokojeni a poslední objednávka - jahodové trio a kytice růží - měla ohromný úspěch. Takže za mne velké poděkování.

Martina Ševčíková

17.05.2018

Bonbonieru jsem zakoupila už podruhé a byla s ní obrovská radost

Eliška Chovanová

08.02.2018

Bonbonieru jsem objednala pro kamarádku a měla obrovský úspěch :) určitě zas někdy objednám

Рекомендуемые товары

Популярные комбинации

Вау-эффект

момент удивления и восторга при вручении подарка

Оригинальность

полезный подарок для каждого

ТОП качество

сырья, фруктов и шоколада, ручная работа

100% свежесть

букеты изготавливаются перед доставкой и доставляются охлажденными

Отличный сервис

гарантия удовлетворенности