Mini цветок XXS

Рейтинг:

Состав: Дыня, яблоки, апельсины, Темный шоколад, Шоколад, ананас, виноград, клубника, киви

Размер: высота вес Цена
15 см 0.60 kg 579 Kč

Букет Прекрасный день

Букет Прекрасный день великолепный подарок на день Рождения , день св.Валентина и Рождество . для ваших любимых. Этот сладкий букет подарит замечательный микс из сладкого арбуза, сочной клубники, ананаса, винограда и зеленых яблок, погруженных в темный шоколад. Закажите цветок онлайн для ваших друзей, семьи ради забавы и хорошего настроения или в качестве подарка на Рождество и Новый год. Курьер доставит ваш букет получателю на работу или домой вместе с вашим личным сообщением.

mléko, sója

Как вы поставляете продукцию?

Все продукты перевозятся по Праге и Центральночешскому региону нашими водителями в грузовиках-рефрижераторах. В другие города Чешской Республики они доставляются курьерской службой Messenger в термобоксах с сухим льдом и холодильниками.

Как долго продержатся фрукты?

Фруктовые букеты и шоколадные конфеты должны быть съедены в течение 24 часов после доставки. Снимите недоеденные остатки с шампуров и упаковки, поместите в герметичную коробку для продуктов и охладите. Употребляйте как можно скорее.

Отзывы покупателей

Marie Dostálová

18.08.2021

K ovocným dárkům z Frutika se ráda vracím, kytice jsou doručeny čerstvé krásně zabalené a spokojenost příjemce zatím byla vždycky stoprocentní. Taky jsem byla informována včas o změně času doručení, což jsem při objednávání sama přehlédla. mohu jen doporučit!!!

Dvořakova Václava

06.08.2021

Super, obednáno v 11 hod , doručeno v 15 hod. Milá pani na telefonu u objednáveka a super rozvoz. Ochota a vstřícnost, umi jednat mile s lidmi

Eva Katzerova

06.08.2021

Ochota. Vstřícnost, profesionalita. Perfektně odvedená práce a doručení.

Eva Katzerova

06.08.2021

Ochota, vstřícnost, profesionalita. Perfektně odvedená práce a doručení.

ADU

06.08.2021

Objednáno dvakrát ke svátku, pro babi a mamku. Super domluva a komunikace i při změně adresy v den doručení. Ovoce přivezeno chlazené, čerstvé a nádherně zabalené a naaranžované. Nemam absolutně co vytknout. Díky :)

Jiřina Nejedlá

06.08.2021

Ovocná kytice byla doručena včas a v pořádku. Je to velmi originální dárek, v létě navíc krásně osvěží. Obdarovaná osoba byla překvapená a potěšená. Jsem naprosto spokojená.

Рекомендуемые товары

Популярные комбинации

Вау-эффект

момент удивления и восторга при вручении подарка

Оригинальность

полезный подарок для каждого

ТОП качество

сырья, фруктов и шоколада, ручная работа

100% свежесть

букеты изготавливаются перед доставкой и доставляются охлажденными

Отличный сервис

гарантия удовлетворенности